Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

01/05/2015

День охраны труда в п.Уренгой

28 апреля во всем мире отмечают День охраны труда и коллектив МБУК «ДК «Маяк» п. Уренгой» не стал исключением. Для всех желающих жителей п. Уренгой был подготовлен и организован ряд мероприятий, проходивших под девизом «Вместе повысим культуру профилактики в охране труда».

Очень актуальной и познавательной оказалась деловая игра «Оказание доврачебной помощи при несчастных случаях», так как основной целью проведения Всемирного дня охраны труда является привлечение внимания общественности к важности сокращения количества несчастных случаев и профессиональных заболеваний на производстве. Финальной точкой всего мероприятия стало анкетирование по психологическому состоянию, которое было направлено на выявление признаков хронического утомления, снижения устойчивости к стрессам и ухудшения физического состояния. При подведении итогов очень приятным стал тот факт, что, все присутствующие оказались полны сил, творческого потенциала и энтузиазма.

 

 Легенчук Людмила Стефановна, методист 1 категории МБУК «ДК «Маяк» п. Уренгой»

Фото: Кобылкина Ксения Олеговна, художник-декоратор МБУК «ДК «Маяк» п. Уренгой»

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»