Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

30/03/2014

Ай, да мама!

Воловиченко Марина с дочерьми Софьей и Марией. Марина работает в ОМВД России по Пуровскому району, инспектором группы охраны общественного порядка. Малевич Наталья и Вероника. Наталья работает в детском саду «Брусничка» помощником воспитателя. Минько Лариса с дочерью Валерией и маминой «двойной радостью» Ильей и Марком. Лариса работает в Доме детского творчества. Руководит вокальным ансамблем «Зажигай солнце». Стовбан Оксана и ее очаровательная доченька Таисия.  Оксана работает в информационном методическом Центре развития образования, методистом. Кирсанова Алена с сыновьями Антоном и Никитой. Алена работает в Детской школе искусств, преподавателем по народному вокалу и руководит вокальным ансамблем «Ямальские зори» Дома культуры «Юбилейный». Она обожает петь и танцевать. Согласитесь, здорово, когда хобби совпадает с работой.

 Участницы соревновались в трех конкурсных заданиях. В визитной карточке «Я – Мама!» каждая участница рассказала о себе, своей семье, увлечениях и семейных ценностях.

 Большое разнообразие моделей было представлено во втором конкурсном задании - дефиле «Вместе с мамой! Марина Воловиченко, сама придумала и сшила костюмы в морском стиле для себя дочек и даже папы – бравого капитана. Наталья и Вероника - показали себя настоящими королевами красоты! Своими яркими нарядами заставили «посплетничать» кумушек на скамейке. Семья Минько представила стильную одежду для получения престижной премии в области культуры - «Золотая кедровая ветвь». Стовбан Оксана и Таисия изготовили свои платья из яркой упаковочной бумаги. Кирсановы порадовали своим выступлением поклонников рок – музыки. Они буквально «прокачали» зал!

 Третий, традиционный, творческий конкурс еще раз доказал, что все участницы несомненно талантливые, всесторонне одаренные люди. Конкурсантки проявили максимум творчества, видно было, как дети стараются и помогают мамам. Все участницы выступили достойно, и жюри решило отметить всех мам.

 Самой «Очаровательной и Привлекательной» мамой стала Лариса Минько, самой «Творческой» – Малевич Наталья, самой «Стильной и музыкальной» - Алена Кирсанова, самой «Целеустремленной» - Оксана Стовбан, Победительницей конкурса стала Марина Воловиченко, ей же был присужден приз зрительских симпатий. Всем участницам также были вручены дипломы, подарки и сертификаты. От торгового дома «Лазер» (и/п Лятифов А.Ш.) и магазина «Ивушка» (и/п Милова Н.). Кирсановой Алене и Стовбан Оксане были вручены специальные призы. Конкурс в очередной раз показал, что «Главное на свете – это наши дети!», любовь и взаимопонимание в семье – бесценно!

 

Машорина Татьяна Леонидовна
ДК «Юбилейный»

 

 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»