Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

19/05/2015

У тебя все получится!

Елена Лаптандер - исполнительница ненецких, русских, украинских песен, родилась и проживает в г.Салехард. Хрупкая, артистичная, профессиональная вокалистка с национальными корнями не понаслышке знает, как сложно завоевать своё место под солнцем. С детства Елена любила петь, она росла в простой семье и ничто не предвещало ей большую сцену, но она точно знала – её талант ещё заслужит уважение земляков!  

Елена  - лауреат многочисленных конкурсов различного значения. На днях ямальская певица принимала поздравления с разных уголков России, причиной тому стала громкая победа землячки на Всероссийском конкурсе исполнителей песни «Новая Звезда». 10 мая в прямом эфире телеканала «Звезда» Елена  Лаптандер приняла участие в гала-концерте конкурса, где представляла Ямало-Ненецкий автономный округ и набрала максимальное количество зрительских голосований.  

«Всегда нужно верить в себя и в свои силы, -  начала творческий диалог с участниками мастер-класса Елена Лаптандер. Нужно идти к своей мечте и знать, что ты все сможешь! Я знала и я добилась».

На прослушивании ребят, выпускница Гнесинки указала на моменты, над которыми им стоит активно поработать, а выпускникам помогла с выбором учебных заведений. Ценные советы Елены прозвучали и в адрес педагогов. 

По окончанию творческой встречи ямальская певица пригласила всех участников на свой концерт, который состоялся вечером того же дня в концертном зале КСК «Геолог» и стал частью большого гастрольного тура по округу, приуроченного к празднованию 85-летия Ямала.

 

Маргарита Маслова, ведущий методист МБУК «Районный организационно-методический центр»

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»