Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

02/06/2015

Быть здоровым весело

Цель этих мероприятий – пропаганда здорового образа жизни. Благодаря викторине, которая называлась «Здоровье – это жизнь», ребята вспомнили о многих видах спорта, личной гигиене, о полезных свойствах ягод, овощей и фруктов. После викторины ребята с удовольствием размялись под весёлую музыку. После танцевально-развлекательной программы ведущие провели акцию «Мы за здоровый образ жизни». Ребята разделились на 6 команд и кричали вместе с ведущими «Кричалки о здоровье». После этого все присутствующие дети приняли участие в велопробеге «Колесо здоровья». В начале велопробега ведущие провели для юных велосипедистов «игры на велосипеде», которые перешли в финальный велопробег. В завершении мероприятия все ребята получили сладкие призы.

Мероприятия, направленные на популяризацию здорового образа жизни и спорта в посёлке Ханымей стали доброй традицией. С каждым новым мероприятием все больше мальчишек и девчонок приходит на спортивную площадку с желанием активно провести время на свежем воздухе.

 

 

Н.В. Царицинская, художественный руководитель МБУК ДК «Строитель» МО п. Ханымей

Важно

Полезные ссылки

Кинобилеты ДК «Маяк»