Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

02/06/2015

Праздник улыбок и чудес

С 12 часов началась радиотрансляция известных и любимых всеми детских песен, что заметно поднимало настроение всех присутствующих. Организаторы мероприятия позаботились о том, чтобы на площади развернулась праздничная торговля, ведь какой праздник без угощений? Все гости праздника могли не только полакомиться мороженым, пирожными, но так, же приобрести мыльные пузыри, воздушные шары и другие неотъемлемые атрибуты детского праздника. Бурный восторг и море положительных эмоций вызвал у ребят «Весёлые аттракционы» (игры на батуте), ведь не каждый день можно вдоволь попрыгать в компании самого Карлсона. Особой популярностью у уренгойцев пользовалась услуга для нанесения «Художественный грим». Благодаря умелым рукам художника любой желающий ребёнок превращался в любимого персонажа.

В 14:00 часов началась театрализованная игровая программа «Сказка о лете». Два весёлых клоуна Чупа и Чупс путешествовали с детьми на волшебном паровозике по чудесной Стране Детства и встречали на своём пути любимых сказочных героев. Красная Шапочка, Буратино и Мальвина, Дюдюка, Карлсон, Курочка Ряба и многие другие герои пели песни, танцевали, играли с ребятами в весёлые подвижные игры и, конечно же, дарили всем море подарков и хорошего настроения.

Финальной точкой праздника стала фотосессия с героями представления и любимая детская забава «Рисунки на асфальте».

 

Легенчук Л.С., методист 1 категории МБУК «ДК «Маяк» п. Уренгой»

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»