Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

30/06/2015

«День молодёжи» отпраздновали в посёлке Ханымей

В минувшую субботу все ханымейцы спешили на местный пляж. Для этого был повод, на пляже было организованно массовое гуляние «День Нептуна», приуроченное ко Дню молодёжи.

В этот день молодёжь отдыхала и реализовывала себя на все сто процентов. Открыл праздник царь морей и океанов Нептун, затем собравшихся поздравил и вручил благодарственные письма глава МО п. Ханымей, А.Е. Лешенко. Впервые в посёлке был проведён вело-фото кросс «Молодой Ханымей». Так же впервые на празднике проводился конкурс барбекю «Битва на углях». Четыре команды-участницы готовили деликатесы на огне, что привлекло большое внимание всех гостей праздника. Гран-при конкурса завоевала команда аптеки «Смак». Нептун провёл конкурс «Быстрые лодочники», где могли поучаствовать все желающие команды.

На протяжении всего праздника сказочные персонажи проводили конкурсы, пели песни, танцевали. Морской праздник «День Нептуна», удался на славу.

 

 

 

 

 

 

Анна Сергеевна Земцова, методист МБУК ДК «Строитель» МО п. Ханымей

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»