Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

16/07/2015

Цените семью!

Сотрудники БДЦ «Умка» поздравили наши читающие семьи и вручили воздушные шары, букеты ромашек, как символ этого дня, зачитали поздравительные адреса, в тексте которых отмечается, что сохранить любовь в семье помогают гармоничные отношения, главные составляющие которых: забота о детях, их развитие и воспитание, и личное стремление к самосовершенствованию. И, конечно, шанс быть счастливой велик в той семье, где почитается книга как источник знания и чтение как общее увлечение.

Особенно приятно было появление в этот день нашей самой читающей семьи – Сергея и Юлии Романовых с дочерью Анастасией. Кстати, Насте чтение помогло стать «Героем смены» в летнем лагере «Эллада».

Целью данной акции было ещё раз напомнить нашим читателем, что семья – самая главная ценность в жизни человека. И ориентиром построения отношений в семье являются святые Петр и Феврония, покровители этого праздника, ставшие на многие столетия образцами супружеской верности, взаимной любви и семейного счастья.

Участниками акции стали 9 семей – 28 человек.

 

 

 

 

 

 

Скородзиевская М.В., библиотекарь МБУК «БДЦ «Умка» п. Уренгой

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»