Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

08/09/2015

Молодые дарования России живут в Пуровском районе

Сергей Аксёнов пришёл в музыкальную школу в 6 лет. С первых дней  занятий Сергей показал себя, как очень способный и талантливый ребёнок. Спустя всего несколько месяцев обучения, Сергей выступал на сцене КСК п.Уренгой. 

«В 7 лет Сережа уже был участником серьёзных профессиональных конкурсов,- рассказывает педагог Сергея Аксенова – Светлана Балабаева. Сережа очень любит занятия по баяну в музыкальной школе, мы можем часами отрабатывать какой-либо штрих, чтобы пьеса зазвучала красиво и ярко. Это очень сложная и трудоёмкая, а порой нудная и, даже, скучная работа, но Сергей знает, что на конкурсах его трудолюбие и упорство отразится на качестве исполняемых произведений. 

В общеобразовательной школе Серёжа учится тоже на «отлично». У него много друзей и подруг, с которыми он много общается, занимается спортом.

Наиболее значимым и запоминающимся событием в жизни Серёжа считает своё выступление в БКЗ «Октябрьский» г. Санкт-Петербург на Презентации Национального оркестра русских народных инструментов «Терем». Его выступление, совместно с оркестром, было отмечено бурными овациями».

Сергей Аксёнов – победитель и призёр самых престижных конкурсов, дважды победитель молодёжных Европейских Дельфийских игр. Сергей по праву завоевал уважение в творческих кругах Пуровского района.

 

Поздравляем Сергея и его педагога – Светлану Забировну Балабаеву!

Желаем новых творческих свершений!

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»