Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

15/04/2014

Читатели Уренгойской библиотеки знают все о символике родного края

Цель конкурса – не только воспитание патриотизма и уважения к истории и культуре Отечества, но и поиск новых творческих и эффективных форм и методов работы.

Первое место члены жюри единогласно присудили интерактивному стенду, оформленному Уренгойской поселковой библиотекой, оценив не только его оригинальность, но и представленную на нем эксклюзивную информацию. Второе место было присуждено стенду Пуровского районного историко-краеведческого музея, третье поделили между собой стенды библиотеки пос. Пурпе и ДШИ пос. Ханымей. Дипломом конкурса был отмечен и стенд межпоселенческой библиотеки (г. Тарко-Сале). Поздравляем победителей и напоминаем, что все пуровчане могут проявить свои таланты, приняв участие в различных районных конкурсах.

До 20 апреля принимаются заявки для участия в заочном районном конкурсе плакатов «Я люблю тебя, Россия». Ну а любители фотографии могут померяться силами в рамках районного конкурса «В мире культуры», посвящённого Году культуры 2014 – заявки на участие и конкурсные работы принимаются оргкомитетом до 30 апреля.

Прием заявок для участия в конкурсах осуществляет Районный организационно-методический Центр

(г.Тарко-Сале, ул. Первомайская, 6, тел./факс: 2-21-71, 2-11-16, эл. почта romc@list.ru). Более подробную информацию об этих мероприятиях (положения о конкурсах, образцы заявок и т.д.) можно узнать на сайте http://www.romc-pur.ru/contests/regional-competition.html

 

Аракелова Ирина Сергеевна, заместитель начальника УИАИ и СО, начальник отдела социальных исследований и информационной политики.

 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»