Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

03/11/2015

Гран-при Аксенова

Конкурс проводится в рамках культурно-образовательного проекта "Я МОГУ!". Данный проект – цикл международных фестивалей-конкурсов детских и юношеских достижений, направленных на выявление и поощрение талантливых детей и подростков в самых разных областях: в музыке (вокальное и инструментальное творчество), в хореографии, в театральном искусстве, цирковом, изобразительном и декоративно-прикладном искусстве. Миссия проекта – помочь творчески одарённым детям, подросткам поверить в себя и, с гордостью сказав "Я могу!", добиться высот в любимом творческом деле.

В составе профессионального жюри педагоги-практики, доценты и профессора ведущих ВУЗов России, руководители творческих коллективов и студий, Заслуженные и Народные артисты России, известные актёры, режиссёры, певцы, композиторы, заслуженные работники культуры, искусства, науки и образования.

Пуровчанин Сергей Аксёнов стал первым в номинации "инструментальное творчество" (народные инструменты) и завоевал Гран-при конкурса! Всего в этом году в конкурсе приняло участие более 1000 человек. 

 

Автор текста: Маргарита Маслова, ведущий методист МБУК "Районный организационно-методический центр"

Автор фото: Светлана Балабаева, преподаватель по классу баяна МБУ ДО "Уренгойская детская школа искусств"

 

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»