Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

05/11/2015

В Пуровском районе проходят литературные встречи с Ольгой Манус

Ольга Манус – потрясающий яркий человек, великолепный артист, источающий яркую энергетику. С первых минут встречи ребята заворожённо вслушивались в каждую, прочтённую автором, строку того или иного произведения. 

Благодаря своему богатому педагогическому опыту работы – более 20 лет, Ольга Владимировна с лёгкостью нашла общий язык с ребятами, которые, сами того не замечая, на протяжении часа сидели смиренно, сложив ручки на своих коленях. И только в перерывах между произведениями завязывался оживлённый диалог.

Ещё в студенчестве, Ольга Манус была приглашена на работу в Курганскую областную филармонию в качестве артистки разговорного жанра, здесь она работает уже более 30 лет. Ольга Владимировна преподаватель высшей категории и заведующая отделом "Вокальное искусство" по производственной практике Курганского областного музыкального колледжа имени Д. Д. Шостаковича. заслуженная артистка Российской Федерации владеет прекрасным ощущением сценического времени, её выразительные жесты и мимика, точность интонации увлекает зрителей.

 

Сегодня в 18.00 ч. в РДК "Геолог" состоится литературная встреча со взрослыми и ребятами от 12 лет, посвящённая творчеству Константина Паустовского. Не пропустите!

 

Маргарита Маслова, ведущий методист МБУК "Районный организационно-методический центр"

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»