Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

05/11/2015

Праздник Дружбы

В интеллектуальном поединке встретились две команды: команда "Образование" – педагоги общеобразовательных учреждений посёлка и команда "Культура" – преподаватели художественной школы и школы искусств.

Участники каждой команды, по своему предназначению, воспитывают и прививают у подрастающего поколения такие чувства, как патриотизм и толерантность, а насколько они сами понимают смысл этих значений, знают славные страницы прошлого нашего Отечества, культуру и традиции народов населяющих нашу большую Родину – Россию и малую Родину – Ямал, решили узнать сотрудники БДЦ "Умка".

Игра, несмотря на свою серьёзность, несла положительный эмоциональный заряд для участников, которые радовались по-детски, с успехом пройдя очередной из туров: "Колесо истории", "Россия многонациональная", "Были времена", "Мы помним, мы гордимся!", "Дела духовные", "Делу время, а потехе – час", "Литературная гостиная".

 

О.В. Костина, зав. отделом по работе с детьми МБУК "БДЦ "Умка"

Важно

Полезные ссылки

Кинобилеты ДК «Маяк»