Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

03/03/2014

Звезды «Танцевального Олимпа»

Необходимо отметить, что в этом году правила проведения конкурса были изменены. Впервые это мероприятие прошло в формате конкурсно-концертной программы, где танцевальные коллективы представили хореографическую композицию, протяженностью не более 15 минут, в которой принимал участие весь состав хореографического коллектива, в возрасте от 6 до 18 лет.

В режиме нон-стоп один танцевальный номер сменял другой. И так пока не выступил весь коллектив. В перерыве между выступлениями танцевальных коллективов ведущие мероприятия рассказывали о возникновении танца, о видах и стилях, о многих интересных фактах связанных с танцами и хореографией.

Пока жюри подводило итоги, на сцене свое творчество зрителям дарили Дарья Подгайко, Виктория Цуркан, Мария Анастюк и Валерия Баохина.

Призовые места распределились следующим образом: Лауреатом III степени стал хореографический ансамбль «Небесные ласточки п. Уренгой, Лауреатами II степени – образцовый хореографический ансамбль «Акварели» г. Тарко-Сале и ансамбль народного танца «Фиеста» п. Пурпе, Лауреат I степени – хореографический ансамбль «Беби-Дэнс» п. Уренгой.

 

 

Евгения Акопянц, ведущий методист МБУК «РДК «Геолог»

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»