Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

09/11/2015

"02"

В официальной части концерта начальник отделения полиции п. Уренгой, старший лейтенант полиции Вячеслав Викторович Клиновой поздравил своих коллег с предстоящим праздником, отметил высокий профессионализм, слаженность и чёткость в работе всего личного состава Уренгойского отделения полиции и пожелал всем сотрудникам успехов в их нелёгком труде.

Дальнейшая концертная программа стала настоящим подарком не только для сотрудников Органов Внутренних дел, но и для всех жителей посёлка, кто в этот воскресный день был в зале Дома культуры "Маяк". Творческие коллективы посёлка порадовали уренгойцев многообразием номеров: эстрадный и народный вокал, хореография, виртуозная игра на фортепиано и аккордеоне, театрализация и много другое. Приятным сюрпризом для сотрудников полиции стало видеопоздравление от самых юных жителей нашего посёлка: детская искренность и непосредственность вызвала бурные аплодисменты зрителей и зарядила всех положительными эмоциями и отличным настроением.

Заключительным аккордом мероприятия стала финальная песня "Ноль два", посвящённая всем тем, кто предан своему долгу, обеспечивает общественную безопасность и неустанно стоит на страже наших интересов и интересов нашей Родины.

 

Легенчук Людмила, методист 1 категории, МБУК "ДК "Маяк" п. Уренгой

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»