Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

27/11/2015

Посвящается всем мамам

Кто в нашей жизни заслуживает самых искренних слов и пожеланий?

– Мама!- скажут многие и будут правы.

И вот в фойе библиотеки выросло разноцветное Дерево Желаний, на котором появились листочки с пожеланиями своей маме. Мы пригласили в библиотеку всех мам, чтобы они прочитали, как признаются в любви к ним их дети.

На этом мы не остановились. Чтобы поздравить маму красиво, нужно как следует постараться, но такие моменты станут яркой искоркой счастливых воспоминаний. Человек, который чувствует, что его любят, преображается на глазах.

Именно такое чувство испытали даже мы – работники библиотеки, когда ребята высказывали пожелания мамам на видеокамеру. Видеоролик «Самый дорогой мой человек» можно посмотреть здесь https://www.youtube.com/watch?v=vHdfoPbFkis&feature=youtu.be.

Слова очень важны! Решите прямо сегодня своими словами поздравить маму, покопайтесь в своих детских воспоминаниях, вспомните что-нибудь смешное. Расскажите этот эпизод маме, ей будет очень приятно вернуться в счастливые воспоминания.

С Днём Матери!

 

Светлана Фарленкова, директор МБУК «Библиотека п. Ханымей»

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»