Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

30/11/2015

Юные дарования посёлка Уренгой поздравляют своих мам

В официальной части конкурса-фестиваля Исполняющий полномочия Главы МО п. Уренгой Олег Владимирович Якимов поздравил всех присутствующих с праздником.

В программе конкурса-фестиваля принимали участие воспитанники уренгойских детских садов "Снежинка" и "Сказка". Юные конкурсанты радовали зрителя своим творчеством в таких номинациях, как народный вокал соло и ансамбль; эстрадный вокал соло, ансамбль; эстрадная хореография соло, ансамбль; хоровое пение и художественное чтение на языках мира. Каждое выступление маленьких звёзд отличалось уровнем исполнительского мастерства, оригинальностью и артистичностью, яркостью костюмов и разнообразием репертуара. Все участники были награждены дипломами Лауреатов и сладкими подарками, а руководители, в свою очередь, были поощрены за профессиональную работу и вклад в дело воспитания и творческого развития подрастающего поколения благодарственными письмами. 

На протяжении всего мероприятия в зале ни на минуту не умолкали аплодисменты: конкурс-фестиваль юных дарований "Смайлик" оставил множество ярких отблесков в сердцах участников и зрителей. А как известно, лучший подарок для любой матери — это достижения и успехи ее ребёнка. И это значит, что в этом году для уренгойцев День матери удался. 

 

Людмила Легенчук, методист 1 ктегории МБУК "ДК "Маяк" п.Уренгой" 

Фото: Анастасия Атакишиева, руководитель кружка МБУК "ДК "Маяк" п.Уренгой"

Важно

Полезные ссылки

Кинобилеты ДК «Маяк»