Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

01/12/2015

Милая моя мама

"Есть три святыни, три имени в мире.

Нам голову вечно пред ними склонять:

Великое — Хлеб, дорогое — Отчизна

И третье — бессмертью подобное — Мать!"

Ю. Поляков

Мероприятие прошло в тёплой и очень душевной обстановке, в котором приняли участие ребята и сотрудники Центра комплексного и социального обслуживания населения филиала посёлка Уренгой. Наряду с участием в весёлых играх и конкурсах, отгадывании кроссворда и загадок о семье, маме, ласковых материнских словах, юные участники с любовью рассказали о своих мамах, о том, как они им помогают и заботятся о них.

И, конечно же, какой праздник без подарков, а если он сделан своими руками – это лучший подарок. Так, второй частью программы стал мастер-класс по изготовлению поздравительных открыток.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам, родные! И пусть каждой из вас почаще говорят тёплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах!

 

Олеся Костина, зав.отделом по работе с детьми МБУК "БДЦ "Умка" п. Уренгой

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»