Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

21/12/2015

В ритме танца

В воскресный вечер на сцене концертного зала Районного дворца культуры «Геолог» для пуровчан выступили 20 талантливых уральских музыкантов, красивых, бравых мужчин во главе с полковником – Александром Павловым.

Александр Павлов – художественный руководитель-дирижер оркестра, заслуженный деятель искусств России. Бессменный руководитель оркестра организовал «Уралбенд» в 2006 году в г. Екатеринбург. За время своего существования коллектив дважды был внесен в книгу рекордов Гиннеса за исполнение марша на лыжах на спринтерской дистанции и за исполнение гимна ФИФА в составе 600 музыкантов.

Напомним, что оркестр посетил Тарко-Сале уже во второй раз. Впервые уральцы выступили для пуровчан на концерте, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

Программа выступления вызвала живой интерес у зрителей всех возрастов. Первая часть концерта была посвящена ветеранам, представителям старшего поколения – приезжие гости исполнили всеми любимые шлягеры.

Во второй части своего выступления артисты подарили зрителям яркий праздник. На сцене началась шоу-программа, в которой все участники оркестра не только играли на инструментах, но и исполняли зажигательные танцы. Полуторачасовой творческий «коктейль» создавался под энергичным управлением Александра Павлова.

 

Маргарита Маслова, ведущий методист МБУК «Районный организационно-методический центр»

Важно

Полезные ссылки

Кинобилеты ДК «Маяк»