Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

11/01/2016

Новогодняя сказка на сцене РДК "Геолог"

Интересная и поучительная история не только для детей, но и для их родителей разворачивалась в древнем Китае. Две семьи города Таркао-Саляо выращивали чай и тем самым зарабатывали себе на жизнь. Но он, также являлся и причиной постоянных споров между семьями, которые не могли решить чей же чай лучше. Постоянные скандалы и непрекращающиеся споры между родителями угрожали стать причиной отсутствия новогоднего праздника и являлись препятствием для счастья молодых влюблённых этих семей.

Интересные декорации, шикарные костюмы, оригинальная идея и режиссёрская работа, захватывающий сюжет, яркие и обаятельные герои мюзикла – всё это создало праздничное и весёлое настроение для зрителей.

Мюзикл "Таркао-Саляо" является первым авторским музыкальным спектаклем коллектива РДК "Геолог". Автор идеи и режиссёр – Виктория Овчаренко, декорации – Анна Пугачёва, костюмы – Наталья Дмитриева и Алла Александровна Богданова, актёры – работники районного дворца культуры и участники театральной студии "Арт-кампания".

Отрадно, что театральные проекты в Пуровском районе успешны и интересны зрителю.

 

Мария Елесина, заместитель директора МБУК «Районный организационно-методический центр»

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»