Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

19/01/2016

С Рождеством!

В рамках концерта прошло награждение участников поселкового конкурса творческих работ «Вифлеемская звезда», в котором 53 участника разного возраста смогли показать свои умения и таланты в декоративно-прикладном и изобразительном искусстве.

Выставку работ участников конкурса смогли оценить все желающие. Не оставили зрителей равнодушными и сами выступления: здесь были и задорные песни от Хора народной песни «Родные напевы», и Рождественские песнопения от Церковного хора и воспитанников Воскресной школы п. Пурпе, и колядки в исполнении участниц Ансамбля Пурпейского хуторского казачьего общества, и театрализованное представление от воспитанников Воскресной школы п. Пурпе-1 о рождении младенца Иисуса, а великолепные танцы гостей из города Губкинского - Образцового хореографического ансамбля «Юность» - стали приятным сюрпризом для всех собравшихся в зале. Завершили праздничный концерт небольшая игровая программа для детей и демонстрация сказки «Морозко».

 

Чупина Мария Александровна, заведующий отделом по работе с детьми и молодёжью ДК «Строитель» п. Пурпе

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»