Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

16/02/2016

С праздником всех влюбленных!

День всех влюбленных уже давно стал одним из самых любимых праздников многих россиян. Сотрудники Дома культуры "Маяк" постарались, чтобы в Уренгое этот день отпраздновали по-особенному.

Активным пользователям социальных сетей представилась возможность признаться в любви родному поселку и принять участие в акции "Валентинка". Условия были довольно просты: с 12 по 14 февраля разместить у себя на странице "Вконтакте" и "Одноклассники" на главном фото профиля изображение "Я люблю Уренгой". В акции приняли участие более 300 человек. Особенно приятным стал тот факт, что "признались в любви Уренгою" не только жители поселка, многие из участников живут далеко за его пределами.

Невероятно ярким и зрелищным в День всех влюбленных стал запуск "небесных фонариков". Подобное мероприятие в поселке проводится не в первый раз, и, несмотря на неблагоприятные погодные условия в этот зимний день, пользуется у жителей большой популярностью.

 

Людмила Легенчук, методист 1 категории МБУК "ДК "Маяк" п. Уренгой"

Фото: Анастасия Атакишиева, руководитель кружка МБУК "ДК "Маяк" п. Уренгой"

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»