Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

18/03/2016

Андрей Билль посетил Уренгой

В 13:30 ч. уренгойцам посчастливилось встретиться с заслуженным артистом РФ, лауреатом международных конкурсов, арт-директором "Института современного искусства" в г. Москва, телеведущим и консультантом Первого канала по детскому телевидению Андреем Михайловичем Биллем. Андрей Михайлович провел мастер-класс по вокалу, в ходе которого были раскрыты следующие темы: "основных принципах вокальной техники", "работа над произведением". Мастер-класс от настоящего мэтра вокала оказался не только очень полезным, но и по-настоящему увлекательным, и собрал восторженные отзывы участников, а их было более 40 человек.

В 17:30 ч. состоялся гала-концерт отборочного тура и церемония награждения участников. Андрей Билль порадовал гостей мероприятия своим неизменным позитивным настроением и солнечной сердечностью. Его собственный, неповторимый стиль ведения концертов никого не оставил равнодушным.

 

Автор: Людмила Легенчук, методист 1 категории МБУК "ДК "Маяк" п. Уренгой"

Фото: Оксана Дробышева, зам. директора по общим вопросам МБУК "ДК "Маяк" п. Уренгой"

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»