Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

23/03/2016

Проект для умников и умниц

Главной целью данного проекта является знакомство детей с историей человеческой культуры и цивилизации. Хотя, может показаться, что об этих Замечательных детях, которые свершили Великие дела в истории, уже написаны толстые тома научных, очень серьезных и очень "взрослых" изданий (например, об Александре Пушкине и Александре Суворове, или о Петре Великом и Екатерине Великой, или о Михаиле Ломоносове, Дмитрии Менделееве и, конечно, о первом в мире космонавте – Юрии Гагарине. А как же быть любознательному ребенку, если он только недавно стал учиться в школе, но уже захотел познакомиться с жизнью этих замечательных людей? Именно поэтому вовлечение детей в этот проект дает им возможность заглянуть в удивительный мир познаний.

Участниками мероприятий являются учащиеся 3-х классов уренгойских общеобразовательных школ, которые в течение года примут участие в этом литературно-познавательном проекте, который будет состоять из четырех сезонов: "Наука и техника", "Просвещение и образование", "Культура и искусство", "Полководцы и правители". Финал проекта состоится в декабре 2016 года.

 

Костина О.В., зав.отделом по работе с детьми МБУК "БДЦ "Умка"

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»