Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

30/03/2016

День работника культуры в п.Уренгой

За добросовестный, многолетний труд, за высокий профессионализм и личный вклад в развитие культуры Пуровского района работникам были вручены грамоты и благодарственные письма Главы района и Управления культуры. Олег Владимирович пожелал всем присутствующим дальнейших успехов, покорения новых вершин и отметил, что именно благодаря таким творческим, оптимистичным, невероятно талантливым людям культурная жизнь в нашем поселке всегда насыщена и все мероприятия проходят на высшем уровне.

Сами же сотрудники "отпраздновали" этот день по-особенному: в ДК "Маяк" состоялся традиционный закрытый конкурс на лучшее оформление рабочего места "Прояви фантазию". Весь коллектив подошел к участию в конкурсе с большим энтузиазмом и, как всегда, продемонстрировал всю свою креативность и оригинальность. По итогам заседания жюри все участники были награждены дипломами лауреатов, что поспособствовало общему праздничному настроению.

 

Людмила Легенчук, методист 1 категории МБУК "ДК "Маяк" п. Уренгой"

Фото: Оксана Дробышева, зам. директора по общим вопросам МБУК "ДК "Маяк" п. Уренгой"

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»