Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

13/04/2014

«Cool & Jazzy»

В рамках Года культуры группой был запланирован тур по Ямалу.

Необходимо отметить, что таркосалинские зрители на протяжении двух часов, пока длился концерт, с огромным удовольствием наблюдали за талантливыми артистами. В музыку группы «Cool & Jazzy» трудно поверить. И ведь действительно, когда впервые их слышишь, не верится, что это – только человеческие голоса. На концерте самые пытливые зрители, пытаются понять, где же спрятался оркестр и не звучит ли фонограмма. А на сцене – просто четверо веселых музыкантов, поющих в живую a'cappella все, что угодно: от Джексона до Баха. Высочайшее, граничащее с волшебством, исполнительское мастерство, тщательно отобранный репертуар, энергия, молодость и красота исполнителей позволяют группе приводить в восторг любую аудиторию.

В составе группы Юрий Смирнов (бас-баритон) – создатель и бессменный лидер «Cool & Jazzy», композитор, аранжировщик, один из основателей и артист Хора турецкого в 1989-1999 годах.

Артур Кириллов (тенор-баритон) – участник шоу «Голос» 2013 ,

Наталья Афанасьева (альт) – представительница известной эстрадно-педагогической школы эстрадного вокала в Мосвке, участница мюзиклов «MamaMia», «We will rock you», 12 стульев и т.д., победитель и лауреат многих международных конкурсов.

Христина Зайфиди (сопрано) – солистка Костромской филармонии.

Вокальная группа «Cool & Jazzy» - это феерия звуков и ритмов, увлекающая зрителя с первой секунды и до самого конца. Исполняется ли джазовый стандарт, популярный хит или жемчужина классики, не покидает ощущение, что на сцене полноценный оркестр, настолько богата и насыщена звуковая палитра. Любое произведение, исполненное группой, приобретает новый смысл, особый колорит и узнаваемое звучание, характерное лишь для «Cool & Jazzy».

От лица всех таркосалинских зрителей хочется выразить ребятам свое восхищение и поблагодарить их за этот праздник музыки, а особенно за ту непередаваемую атмосферу и энергетику, которая царила в зале во время концертной программы.

 

 

Евгения Акопянц, ведущий методист МБУК «РДК «Геолог»

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»