Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

29/04/2016

Молодые специалисты Пуровского района стали участниками окружного Форума

Михаил и Игорь были приглашены на Форум в составе делегации муниципального образования Пуровский район ЯНАО по профильному направлению "Молодые политические деятели".

Форумчане приняли участие: в  профильном модуле, который включал в себя мастер-классы, анкетирование, диагностики, интерактивные методики, обучающие семинары. Основные тематики для реализации модуля: взаимодействие молодёжных организаций с органами исполнительной и законодательной властей, молодёжь и экстремизм, деятельность политических партий.

В практическом модуле Форума участники посетили дискуссионные площадки, направленные на обсуждение актуальных проблем молодёжи с участием политических деятелей из Самарской области, дебаты с рекомендуемой тематикой по законотворчеству. Круглый стол по вопросам политической деятельности.

По окончании всем были вручены сертификаты участников Образовательного молодёжного форума "Я молод!".

Необходимо отметить, что на закрытии форума Михаилу Суздальцеву представилась возможность проявить себя и в творческой сфере, исполнив песню на концерте, которая "зажгла" весь зрительный зал.

Ребята говорят, что нисколько не пожалели, а даже наоборот, очень рады, что смогли поехать, так как с собой привезли "чемодан знаний", которые они смогут применять и реализовывать в своем муниципальном образовании село Халясавэй.

 

Суздальцев М.А., художественный руководитель МКУК "СДК с.Халясавэй"

 

Важно

Полезные ссылки

Кинобилеты ДК «Маяк»