Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

16/05/2016

Семьёй дорожить – счастливым быть

В начале мероприятия сотрудники библиотеки поздравили детей и их родителей с этим замечательным праздником. Представили книжно-иллюстрированную выставку "Счастлив тот, кто счастлив дома" и рекламно-информационный буклет "Семья всему начало". Провели интеллектуальную игровую программу "Семьёй дорожить – счастливым быть" с показом мультимедийной презентации, мультипликационных фильмов и видеоклипов с песнями о семье.

Затем Татьяна Павловна провела с ребятами беседу о семье и семейных отношениях в современном обществе, как правильно выстроить отношения с близкими людьми, чтобы в семье была гармония. Обсудила с ребятами социальный видеоролик "Многодетная семья – надежда России", поделилась примером своей многодетной семьи и пожелала детям, что в будущем все они будут папами и мамами, и чем больше у них будет детей, тем будет больше радости, потому что с каждым ребенком любви в жизни человека становится все больше.

 

Л.А. Первухина, заведующий филиалом "Детская библиотека"

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»