Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

18/05/2016

Международный день медицинской сестры в Уренгое

14 мая в концертном зале Дома культуры "Маяк" состоялся праздничный концерт "Будь здоров", посвященный Международному дню медицинской сестры. Поздравить "сестричек" с профессиональным праздником пришли не только коллеги, но также жители и гости поселка.

В официальной части мероприятия прошла церемония награждения участниц смотра-конкурса профессионального мастерства "Лучшая в профессии", который проходил в Уренгойской районной больнице в преддверии праздника. Максим Викторович Ткаченко (заведующий УРБ) вручил конкурсантам памятные подарки и пожелал им дальнейших успехов и всего самого доброго и светлого.

Приятным сюрпризом для всех присутствующих в зале стало видео-поздравление от почетного жителя Пуровского района, ветерана труда и заслуженного врача РСФСР Лидии Николаевны Савицкой.

Продолжением праздника стала концертная программа с участием творческих коллективов поселка. Любимые артисты радовали зрителя зажигательными танцами и веселыми песнями, и каждое выступление сопровождалось овациями и бурными аплодисментами.

 

Людмила Легенчук, методист 1 категории МБУК "ДК "Маяк" п. Уренгой"

Фото: Оксана Чагина, руководитель кружка МБУК "ДК "Маяк" п. Уренгой"

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»