Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

22/05/2016

Праздник семьи в Уренгое

В 13:00 ч. вниманию уренгойцев был представлен праздничный концерт "Моя семья — мое богатство", в котором принимали участие творческие коллективы Дома культуры "Маяк": Образцовый хореографический ансамбль "Небесные ласточки", вокальный ансамбль "Ремикс", хор "Созвучие", клуб по интересам "Гармония души" и любимые вокалисты. Так же в рамках концерта прошла церемония награждения: Глава МО п. Уренгой Олег Владимирович Якимов вручил почетные грамоты и благодарственные письма жителям поселка, которые на протяжении многих лет радуют нас своими достижениями в различных сферах деятельности.

Для любителей активного отдыха специалистами МБУ КСК "Уренгоец" была организована спортивно-развлекательная программа: эстафеты на роликах и велосипедах, армреслинг, шахматы и многое другое. Не остались без внимания и самые юные уренгойцы: аниматоры из Молодежного центра "Ровесник" подготовили для них массу веселых игр и конкурсов. На протяжении всего мероприятия на площади была развёрнута праздничная торговля: всевозможные угощения пришлись по душе каждому.

Мероприятие прошло в тёплой и дружеской атмосфере. Свое отличное настроение уренгойцы и гости поселка выражали улыбками и добрыми отзывами в адрес организаторов праздника.

 

Людмила Легенчук, методист 1 категории МБУК ДК "Маяк" п. Уренгой"

Фото: Юрий Разъезной, заведующий хозяйством МБУК ДК "Маяк" п. Уренгой"

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»