Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

03/06/2016

Праздник детства в Уренгое

С 13:30 часов в фойе проходила акция "Подари солнце": ребята из творческого объединения "Грим и макияж" с помощью аква-грима наносили всем желающим на лица рисунки в виде солнышка.

В 14:00 часов в кино-концертном зале состоялся кинопоказ художественного фильма "Подарок с характером". Приключенческая комедия с Михаилом Галустяном в главной роли пришлась по душе не только детям, но и их родителям.

В 15:30 вниманию гостей праздника была представлена театрализованная игровая программа "Радуга планеты детства". По задумке организаторов веселые ведущие — Карамелька и Ириска — отправились с ребятами в уникальное путешествие по всем цветам радуги. На своем пути они встретили своих любимых персонажей: Красную Шапочку, Незнайку, Солнышко, Змея Горыныча, Мальвину и Буратино, Водяного и его подружек и Фею Фиалку. У сказочных героев были припасены не только веселые песни и подарки для детей, но и всевозможные игры и конкурсы: "танцевальная разминка", "битва поэтов", "солнечный лучик", "футбол от Горыныча", "школьная викторина", "золотой ключик", "водоносы", "праздничная открытка" и многие другие. Финальной точкой путешествия стала встреча со всеми героями театрализованной игровой программы, которые подарили зрителям замечательную песню "Радуга желаний". В зале царила необыкновенная праздничная атмосфера, а красочный салют и конфетти и "море" воздушных шаров добавили гостям мероприятия еще больше ярких эмоций, искренних улыбок и отличного настроения.

 

Людмила Легенчук, методист 1 категории

Фото: Оксана Чагина, руководитель кружка

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»