Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

21/06/2016

Эстафета для мальчишек и девчонок

Главной задачей мероприятия было - укрепить здоровье детей во время проведения командных первенств; научить детей проявлять свои индивидуальные возможности; привить им стремление к физическому самосовершенствованию; приучить детей в игровой спортивной форме к здоровому образу жизни; развить у ребят наблюдательность, сообразительность, находчивость и ловкость.

Подвижные игры и эстафеты восполняют потребность детского организма в двигательной активности и способствуют развитию выносливости, а также дарят дополнительную возможность детворе общаться и взаимодействовать в коллективе.

В эстафете были сформированы две команды по восемь человек: "Спецназ" и "Десант". В составе команд - дошколята и ребята более старшего возраста. Разница в возрасте не стала помехой, старшеклассники поддерживали малышей из своей команды. "Спецназ" и "Десант" набрали одинаковое количество баллов, победила дружба. Все дети были награждены сладкими призами.

 

Пяк А.О., методист с.Халясавэй

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»