Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

27/06/2016

Мы выбираем жизнь

Ребятам была продемонстрирована выставка книг по профилактике наркомании и информационный стенд "Мир без наркотиков". Дети внимательно слушали информацию о значении здорового образа жизни, о пагубных действиях вредных привычек, о том, как сформировать навыки самозащиты и умение постоять за себя.

Информационный час сопровождался просмотром мультфильма о спорте, социальным мотивационным роликом о здоровом образе жизни и мультимедийной викториной.

В процессе мероприятия развернулся живой диалог библиотекаря с детьми, в ходе которого обе стороны пришли к выводу, что необходимо вести здоровый образ жизни с самого раннего детства.

В работе библиотек большое внимание уделяется информационной составляющей: изданию различных видов библиографических пособий по пропаганде здорового образа жизни. В конце мероприятия юным читателям раздали буклет – памятку "Мир иллюзий".

 

Н.В. Букатарь, заведующий отделом обслуживания филиала "Детская библиотека" МБУК "ЦБС г. Тарко-Сале"

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»