Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

29/06/2016

С праздником, молодежь!

В программе празднования Дня молодежи состоялись мероприятия: награждение молодых людей главой администрации МО п. Ханымей, соревнование по силовому экстриму, конкурс шашлыков "Битва на углях", конкурсно-развлекательная программа "Летний беспредел", "Веселые старты" для самых маленьких участников празднования и дискотека под открытым небом.

На протяжении всего праздника звучала зажигательная музыка, под которую танцевали все без исключения.

В этом году Ханымейцев удивляли: забегом на шпильках, где участницы должны были пробежать на время дистанцию в 60 метров на шпильках, высотой от 10 см и соревнованиями по силовому экстриму, где участники должны были пронести мешки весом в 60 кг, на дистанцию в 20 метров на время. Они толкали снаряд - гирю в 16 кг, а также тянули джип весом в 2,5 тонны. Все участники были награждены памятными призами и подарками.

Ханымейцы и гости поселка с удовольствием принимали участие в конкурсах и разгадывали мудреные загадки. Большой интерес вызвала акция "Евро 2016", где участники могли получить футбольный мяч за знание футбольной терминологии и стандартов игры в футбол.

После конкурсно - развлекательной программы "Летний беспредел" началась дискотека под открытым небом. Люди еще долго не расходились – танцевали, радовались и общались.

 

Глоба Р.В., культорганизатор ДК "Строитель" п. Ханымей

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»