Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

25/08/2016

Славим флаг Российский

Основная цель мероприятия - патриотическое воспитание детей, формирование у них чувства любви к своей Родине, активной позиции как граждан правового демократического государства, уважающих права и свободы личности.

Из исторического экскурса библиотекаря дети познакомились с историей возникновения и утверждения флага. О том, что герб, флаг, гимн – главные символы государства.

Отвечали активно на вопросы викторины «Путешествие по истории Государственного флага России». Читали стихи о флаге и слушали песни. Юные читатели с большим интересом смотрели видеоролики «Символы России», «Государственный флаг Российского Государства», презентацию «Флаги России». Была организована книжная выставка «Мой флаг, мой гимн, моя страна».

Посетили мероприятие дети из оздоровительной группы ГБУ «ЦСОН» в МО Пуровский район и дети посещающие оздоровительную площадку МАУ «Районный молодёжный центр».


Н.В. Букатарь (Заведующий отделом филиала «Детская библиотека»)

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»