Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

30/08/2016

"Ночь кино" в Уренгое

В 17:00 ч. в киноконцертном зале Дома культуры "Маяк" состоялась увлекательная интеллектуальная игра "КИНОГИД", посвященная фразам, кадрам и саундтрекам отечественного кинематографа. Так же все желающие смогли принять участие в программе-ассоциации "CINEMA TIME": вниманию гостей была представлена презентация, в которой по заданным слайдам было необходимо отгадать легендарные отечественные фильмы. Приятно удивило организаторов мероприятия то, что дети наравне со взрослыми хорошо знакомы с отечественными кинематографом и с легкостью справились со всеми заданиями.

В 20:00 на главной площади Уренгоя стартовала первая Всероссийская акция "Ночь кино 2016". В день 80-летия студии мультипликационных фильмов взрослые и дети смогли насладиться просмотром мультфильма "Смешарики. Легенда о золотом драконе". В 21:30 акцию продолжил художественный фильм "Легенда №17", а в 23:30 — "Батальонъ".

Не смотря на неблагоприятные погодные условия жители поселка, а их в этот день было более 500 человек, все же поддержали идею проведения акции. Можно с уверенностью сказать, что "Ночь кино" в Уренгое удалась!

 

Автор текста: Людмила Легенчук, методист 1 категории

Фото: Ксения Минченко, культорганизатор

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»