Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

31/08/2016

С любовью к советскому кинематографу

Год Российского кино – праздник не только создателей кино и актеров, это праздник всех любителей и поклонников этого увлекательного и интересного жанра.

На экране, установленном, на территории парка, звукорежиссёры РДК "Геолог" продемонстрировали весёлый, юмористический киножурнал "Ералаш" и короткометражные художественные фильмы.

Между фильмами сотрудники районного дворца культуры "Геолог" провели тематическую призовую викторину "Советское кино". По итогам викторины, выяснилось, что "крылатые фразы" и цитаты из советских фильмов знают, любят, помнят и даже произносят по несколько раз в день не только взрослые, но и дети.

После завершения фильмов, методист парка культуры и отдыха Андрей Дмитриев исполнил самые популярные хиты из советских фильмов, а гости парка ему дружно подпевали. На такой позитивной ноте сотрудники парка пригласили всех желающих в гостевой чум погреться, выпить горячего северного чая и ещё пообщаться на заданную тему, приуроченную к Году Российского кино.

Пришедшие в этот вечер гости остались довольны акцией и выразили теплые слова в адрес организаторов. Приятно, что советский кинематограф актуален и востребован зрителем сегодня — в XXI веке.

 

Оксана Дмитриева, директор МАУК "Парк культуры и отдыха "Северный очаг"

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»