Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

29/09/2016

В объективе Пуровская семья

Для участия в конкурсе пуровчанам было предложено четыре номинации: "Моя семья", "Моя спортивная семья", "Моя семья на празднике" и "Моя семья путешествует". Главной изюминкой конкурса стало интернет-голосование за представленные работы. На протяжении двух месяцев гостям сайта "Культура Пуровского района" предлагалось поставить "лайк" в пользу полюбившегося кадра.

По словам организаторов, МБУК "Районный организационно-методический Центр", "Моя семья" – это конкурс, который позволил пуровчанам поделиться с окружающими теплом семейных отношений. Представленные на конкурс фотографии, как правило, любительские и оценивались членами жюри, в первую очередь, по оригинальности кадра. Как заверяют организаторы, в скором времени для участников конкурса, а также для всех любителей искусства фотографии пройдет мастер-класс с участием члена конкурсной комиссии, художника, преподавателя художественного отделения "ДШИ им. И.О. Дунаевского" г. Тарко-Сале – Мосиенко Александра Владимировича.

Ознакомиться с итогами интернет-конкурса можно на нашем сайте в разделе "Фестивали и конкурсы" - "Итоги".

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»