Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

13/10/2016

Умка выбрал умников и умниц

Мероприятие было направлено на формирование умения применять знания на практике, развитие интеллекта, памяти, эрудированности, логического мышления у учащихся, а также способствовать воспитанию интереса к познаниям.

Игра состояла из нескольких тематических блоков из самых широких областей знаний: литература, русский язык, математика, культура, география и др.

Предельная внимательность и активность помогли участникам раскрыть и продемонстрировать свои интеллектуальные способности, эрудицию и возможность приобрести дополнительный "ум" не только своей команде, но и в личный зачет. По итогам мероприятия игроки, набравшие наибольшее количество "умов", были награждены Орденами "Умников" и "Умниц". Встреча прошла на высоком эмоциональном уровне и в атмосфере доброго соперничества между участниками.

Хотим пожелать всем ребятам стремиться к знаниям, ведь ни на минуту не заканчивается процесс познания и всю жизнь человек учится, познает мир, а от этого жизнь его становится богаче и интереснее.

 

Олеся Костина, зав. отделом по работе с детьми МБУК "Библиотечно-досуговый центр "Умка"

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»