Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

29/04/2014

Твоя «Минута славы»

Конкурс организован Пуровским районным центром национальных культур. Мероприятие одержала ошеломительный успех - 152 девчонок и мальчишек стали участниками проекта и показали свои творческие умения. Зал едва вместил всех зрителей пришедших посмотреть и послушать талантливых детей. 

Оценивало конкурсантов компетентное жюри; Председатель жюри-Ирина Владимировна Марченко, директор городского дома культуры «Юбилейный»; члены жюри - Вета Дмитриева Крохмаль, педагог дополнительного образования Дома детского творчества и Владимир Николаевич Тыщенко – ведущий методист РДК « Геолог». Ограничений для конкурсантов не было.

Участники представили номера по следующим направлениям: хореография, вокал, разговорный жанр. Конкурс стал настоящим праздником для детей и взрослых благодаря оригинальным зрелищным выступлениям юных артистов. Пяк учащаяся СОШ №2 порадовала своей песней «Достань из кармана улыбку». Особо тронула зрителей песня « Heart» из репертуара Кристины Агилеры в исполнении Ольги Киричек. Тронул чувства зрителей и самый маленький участник творческого конкурса - четырехлетний Дмитрий Терехов, он исполнял песню «Я сам». Словом, все выступавшие постарались от души! Поэтому, когда члены жюри ушли совещаться, чтобы определить победителя, зрители очень волновались - кто же он? Но проигравших в этом конкурсе не было. Жюри наградило всех участников дипломами творческого конкурса «Минута славы», а так же памятными и сладкими призами. А победителем стала Софья Петраш - воспитанница МБДОУ «Детский сад комбинированного вида «Буратино». По доброй традиции, организаторы конкурса разыгрывали лотерею. Обладателем приза «Колесо фортуны» стала участница хореографической студии «Грация» СОШ №3 Козлова Ярослава.

Но самое главное, что вынесли для себя юные артисты - это то, что победа не главное. Главное желание и умение делится с окружающими своей радостью! Молодцы ребята вы все получили свою минуту славы! Пуровский районный Центр национальных культур выражает благодарность коллективу городского Дома культуры «Юбилейный» за предоставление концертного зала.

Стовбан Надежда Валерьевна, научный руководитель отдела краеведения
Фото: Тадибе Диана Александровна

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»