Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

03/11/2016

В городе Здоровье

В начале встречи библиотекарь провела беседу о здоровом образе жизни. Здоровье – это бесценный дар, который преподносит человеку природа. Без него очень трудно сделать жизнь интересной и счастливой. Вместе с ребятами ведущие пришли к выводу, что у нашего здоровья немало добрых и верных друзей. Например, прохладная чистая вода, которой мы умываемся, обтираемся по утрам - она закаляет наш организм. Второй наш друг - это утренняя зарядка, после которой повышается настроение, появляется аппетит. Еще помогают нам быть здоровыми свежий воздух и движение. Вспомнили русские пословицы и поговорки о здоровье.

После познавательной беседы дети смотрели кукольный спектакль "В городе Здоровье", в котором наши братья меньшие на собственном примере показали детям, как нужно поддерживать здоровье. В конце спектакля ребята вместе с кукольными героями под веселую музыку выполнили зарядку.

 

Сулейманова М.Б., библиотекарь МБУК "Централизованная библиотечная система города Тарко-Сале"

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»