Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

07/11/2016

Районная библиотека приняла участие в всероссийской акции "Ночь искусств"

3, 4 и 5 ноября в стране проходит Всероссийская акция "Ночь искусств" под девизом "Время создавать". Основные мероприятия акции приурочены к Году российского кино и ко Дню народного единства. В акции примут участие более 70 регионов России. Музеи, библиотеки, театры страны подготовили свыше 1000 мероприятий, среди них — встречи с писателями, актерами, художниками, музыкантами; различные мастер-классы, концерты, спектакли, выставки.

В Пуровском районе "Ночь искусств" проходила на базе Пуровского районного историко-краеведческого музея. Посетители участвовали в викторинах, квестах, мастер-классах, дегустировали угощения из знаменитых российских кинофильмов. это было действительно интересное мероприятие.

Межпоселенческая центральная библиотека тоже приняла участие в акции. В малом зале памяти Великой Отечественной войны, работники библиотеки провели увлекательные викторины. Вопросы были скомпонованы для среднего и старшего школьного возраста. Также была разработана викторина с вопросами посложнее для взрослого населения. Надо отметить, что в викторинах с удовольствием принимали участие, как дети, так и взрослые.

Мы благодарим всех за участие!

 

Мария Елесина, директор МБУК "Межпоселенческая центральная библиотека"

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»