Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

07/11/2016

Чрезвычайные ситуации – что мы знаем о них?

Для ребят были проведены такие мероприятия, как "Огонь ошибок не прощает" - урок-игра, "Чрезвычайные ситуации – что мы знаем о них" - информационный час, "Тише едешь – дальше будешь" - познавательная игровая программа по ПДД с мультимедийной презентацией и беседой инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Пуровскому району Ольгой Белошапкиной, "Терроризм сегодня" - урок – предупреждение.

Все мероприятия были познавательные, воспитательные, предупреждающие и развивающие правильную реакцию на действия в сложных жизненных ситуациях. Подкреплялись мероприятия оформленными по темам информационными стендами с плакатами, книжными выставками, рекламно-информационными пособиями, памятками, мультимедийными презентациями, видеороликами, мультфильмами. Сотрудники библиотеки постарались, чтобы вся информация, предоставленная в мероприятиях, была во благо детям, ведь современный мир непрост. И опасностей, подстерегающих человека дома, на улице, во время отдыха сегодня стало гораздо больше. Этих опасностей не нужно бояться – к ним следует быть готовыми.

 

Л.А. Первухина, заведующий филиалом "Детская библиотека"

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»