Размер шрифта

A A A

Цвет сайта

A A A

Интервал между буквами

Обычный Увеличенный

+7(34997)2-21-71

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

НовостиГлавная

08/11/2016

ТеремОК

На протяжении десяти лет конкурс остается одним из наиболее ярких и крупных в России. Ежегодно "Теремок" собирает талантливых ребят в возрасте от 7 до 18 лет с разных уголков нашей страны. Юные участники ансамблей и солисты соревнуются между собой в мастерстве исполнения традиционных и авторских песен народов России, игры на аккордеоне, балалайке и домре, на гуслях и баяне.

Баянист Сергей Аксенов вновь привез в Пуровский район лауреатство конкурса. По словам преподавателя Сергея, Светланы Балабаевой, выступление ее воспитанника вызвало радость, восхищение у зрителей. Члены жюри, в числе которых известные музыканты, педагоги и творческие деятели из Санкт-Петербурга и Москвы, присудили Сергею 2 место в номинации "Сольное инструментальное исполнительство" по специальности "Аккордеон/баян"13-15 лет.

Кульминацией конкурса, по доброй традиции, стал Гала-концерт с участием победителей, специальных гостей и ансамбля "Терем-квартет". 

 

Маргарита Маслова, ведущий методист МБУК "Районный организационно-методический Центр"

Важно

Полезные ссылки

Оплата услуг
Кинобилеты ДК «Маяк»